PokéWiki:Trainer-Projekt/To-Do: Unterschied zwischen den Versionen
GoPika (Diskussion | Beiträge) K (→Vollständig) |
GoPika (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| {{sk|S2|W2}} vervollständigen | | {{sk|S2|W2}} vervollständigen | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Matrose]] [[Datei:Overworldsprite Matrose DP.png]] | | [[Matrose]] [[Datei:Overworldsprite Matrose DP.png]] | ||
| Ein Name in {{sk|XD}} | | Ein Name in {{sk|XD}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 41: | Zeile 33: | ||
| [[Schwimmer]] [[Datei:Overworldsprite Schwimmer DP.png]] | | [[Schwimmer]] [[Datei:Overworldsprite Schwimmer DP.png]] | ||
| {{sk|OR|AS}} | | {{sk|OR|AS}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 53: | Zeile 41: | ||
| [[Team Plasma Rüpel]] | | [[Team Plasma Rüpel]] | ||
| {{sk|S2|W2}} | | {{sk|S2|W2}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 232: | Zeile 212: | ||
|- | |- | ||
| [[Forscherin]] | | [[Forscherin]] | ||
| ✔ | |||
|- | |||
| [[Galaktiker Rüpel]] [[Datei:Overworldsprite Galaktikerrüpel_m DP.png]] | |||
| ✔ | | ✔ | ||
|- | |- | ||
Zeile 390: | Zeile 373: | ||
| ✔ | | ✔ | ||
|- | |- | ||
| [[Ninjajunge]] [[Datei:Overworldsprite Ninjajunge DP.png]] | |||
| ✔ | |||
|- | |||
| [[Normalo]] | | [[Normalo]] | ||
| ✔ | | ✔ | ||
Zeile 505: | Zeile 491: | ||
|- | |- | ||
| [[Schülerin]] | | [[Schülerin]] | ||
| ✔ | |||
|- | |||
| [[Schwimmerin]] [[Datei:Overworldsprite Schwimmerin DP.png]] | |||
| ✔ | | ✔ | ||
|- | |- | ||
Zeile 571: | Zeile 560: | ||
|- | |- | ||
| [[Team Rocket Vorstand]] | | [[Team Rocket Vorstand]] | ||
| ✔ | |||
|- | |||
| [[Teenager]] [[Datei:Overworldsprite Teenager DP.png]] | |||
| ✔ | | ✔ | ||
|- | |- | ||
Zeile 610: | Zeile 602: | ||
|- | |- | ||
| [[Vicomtesse]] | | [[Vicomtesse]] | ||
| ✔ | |||
|- | |||
| [[Vogelfänger]] [[Datei:Overworldsprite Vogelf%C3%A4nger HGSS.png]] | |||
| ✔ | | ✔ | ||
|- | |- |
Version vom 11. November 2016, 21:36 Uhr
Dies ist die To-Do-Seite des Trainer-Projektes, auf der man sieht, in welchen Bereichen das Projekt noch Hilfe benötigt.
Trainerlisten
Folgende Liste gibt Aufschluss darüber, wie vollständig die Trainerklassen-Artikel im Hinblick auf ihre Trainerlisten sind. Um das gewährleisten zu können, sollte die Liste immer bearbeitet werden, wenn etwas verändert wurde. Mitglieder können sich für die Trainerklassen eintragen, die es noch zu bearbeiten gilt. Dahinter sollte außerdem in Klammern stehen, welche Edition übernommen wird. Fragen dazu können auf der Diskussionsseite des Projekts gestellt werden.
Unvollständig
Name | fehlend... | Wer es macht + Edition |
---|---|---|
Ass-Trainer Datei:Overworldsprite Ass-Trainer m DP.png | einige Namen in XD | |
Fußballer | S2W2 vervollständigen | |
Matrose | Ein Name in XD | |
Pokémon-Trainer | XY, ΩRαS | |
Schwarzgurt | ein Name in ΩRαS | |
Schwimmer | ΩRαS | |
Team Flare Rüpel | XY | Wilma456 (XY |
Team Plasma Rüpel | S2W2 |
Vollständig
Stubs
Auch bei den mit dem Trainer-Projekt zusammenhängende Artikeln gibt es einige Stubs, die ausgebaut werden müssen. Auch hierbei gilt, die Liste aktuell zu halten; sollte ein Stub ausgebaut worden sein, bitte diese Änderung hier vermerken.
Meistens handelt es sich beim fehlenden Inhalt um eine nicht vorhandene Textbasis, allerdings sind die Stubs teilweise auch auf unvollständigen Trainerlisten begründet.