PokéWiki:Pokémon der Woche: Unterschied zwischen den Versionen
Hanmac (Diskussion | Beiträge) K (→Bald benutzte) |
Toosty (Diskussion | Beiträge) K (→Fertige PdWs: Aktualisierung war mal wieder nötig^^) |
||
Zeile 111: | Zeile 111: | ||
! <small>Die PdWs der nächsten Wochen</small> | ! <small>Die PdWs der nächsten Wochen</small> | ||
|- | |- | ||
| align="center" | ''KW | | align="center" | ''KW 02'' | ||
| style="background:#c7f7da" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/ | | style="background:#c7f7da" | http://www.greenchu.de/sprites/icons/466.png [[Benutzer:StyLui/PdWs|Elevoltek]] <small> von {{u|StyLui}} </small> | ||
|} | |} | ||
Zeile 118: | Zeile 118: | ||
! [[Benutzer:Matzi/PdW|Matzi]] !! [[Benutzer:Muhlibert/PdW|Muhlibert]] !! [[Benutzer:A-Phil-Z/PdW|A-Phil-Z]] !! [[Benutzer:Toosty/PdW|Toosty]] !! [[Benutzer:Sprayduck/PdW|Sprayduck]] !! [[Benutzer:Zwergnase1999/PdW|Zwergnase1999]] !! [[Benutzer:Flemmliflamme/PdW|Flemmliflamme]] !! [[Benutzer:Shiny Pikachu/PdW|Shiny Pikachu]] !! [[Benutzer:Item|Item]] !! [[Benutzer:Kirschbaum/PdW|Kirschbaum]] !! [[Benutzer:Moltres/PdW|Moltres]] | ! [[Benutzer:Matzi/PdW|Matzi]] !! [[Benutzer:Muhlibert/PdW|Muhlibert]] !! [[Benutzer:A-Phil-Z/PdW|A-Phil-Z]] !! [[Benutzer:Toosty/PdW|Toosty]] !! [[Benutzer:Sprayduck/PdW|Sprayduck]] !! [[Benutzer:Zwergnase1999/PdW|Zwergnase1999]] !! [[Benutzer:Flemmliflamme/PdW|Flemmliflamme]] !! [[Benutzer:Shiny Pikachu/PdW|Shiny Pikachu]] !! [[Benutzer:Item|Item]] !! [[Benutzer:Kirschbaum/PdW|Kirschbaum]] !! [[Benutzer:Moltres/PdW|Moltres]] | ||
|- | |- | ||
| Groudon* || || || | | Groudon* || || || Luxtra || Mogelbaum || Togepi || Pikachu || Tauboss || || || Zapdos* | ||
|- | |- | ||
| Cresselia* || || || | | Cresselia* || || || Ampharos || Sonnkern || Magby|| Chelast|| Pichu || || || | ||
|- | |- | ||
| || || || | | || || || (Sumpex) || || || Pachirisu || Pikachu || || || | ||
|- | |- | ||
| || || || | | || || || (Ononokus) || || || || Jugong || || || | ||
|} | |} | ||
Zeile 135: | Zeile 133: | ||
! Elementment !! Itemmeister-Chelterrar !! M4RC3L !! Pokéfan Koks !! StyLui !! Tobirama Senju !! Woingenau? !! Züchter | ! Elementment !! Itemmeister-Chelterrar !! M4RC3L !! Pokéfan Koks !! StyLui !! Tobirama Senju !! Woingenau? !! Züchter | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:Elementment/PdW|Rotom]] || [[Benutzer:Itemmeister-Chelterrar/PdW#Despotar|Despotar]] || [[Benutzer:M4RC3L/PdW|Feurigel]] || [[Benutzer: Pokéfan Koks/PdW|Mewtu]] || [[Benutzer:StyLui/PdWs| | | [[Benutzer:Elementment/PdW|Rotom]] || [[Benutzer:Itemmeister-Chelterrar/PdW#Despotar|Despotar]] || [[Benutzer:M4RC3L/PdW|Feurigel]] || [[Benutzer: Pokéfan Koks/PdW|Mewtu]] || [[Benutzer:StyLui/PdWs|Mogelbaum]] || [[Benutzer:Tobirama Senju/PdW|Flamara]] || [[Benutzer:Woingenau%3F/PdW#Rameidon|Rameidon]] || [[Benutzer:Züchter/Pdw#Lugia...|Lugia]] | ||
|- | |- | ||
| || || [[Benutzer:M4RC3L/PdW|Wonneira]] || || [[Benutzer:StyLui/PdWs|Azumarill]] || [[Benutzer:Tobirama Senju/PdW|Pudox]] ||[[Benutzer:Woingenau%3F/PdW#Botogel|Botogel]] || [[Benutzer:Züchter/Pdw#Pichu ...|Pichu]] | | || || [[Benutzer:M4RC3L/PdW|Wonneira]] || || [[Benutzer:StyLui/PdWs|Azumarill]] || [[Benutzer:Tobirama Senju/PdW|Pudox]] ||[[Benutzer:Woingenau%3F/PdW#Botogel|Botogel]] || [[Benutzer:Züchter/Pdw#Pichu ...|Pichu]] | ||
Zeile 165: | Zeile 163: | ||
| || || [[Benutzer:M4RC3L/PdW|Regigigas]] || || [[Benutzer:StyLui/PdWs|Lohgock]] || [[Benutzer:Tobirama Senju/PdW|Feurigel]]|| || | | || || [[Benutzer:M4RC3L/PdW|Regigigas]] || || [[Benutzer:StyLui/PdWs|Lohgock]] || [[Benutzer:Tobirama Senju/PdW|Feurigel]]|| || | ||
|- | |- | ||
| || || [[Benutzer:M4RC3L/PdW|Pikachu]] || || | | || || [[Benutzer:M4RC3L/PdW|Pikachu]] || || || [[Benutzer:Tobirama Senju/PdW|Zoroark]] || || | ||
|- | |- | ||
| || || [[Benutzer:M4RC3L/PdW|Jirachi]] || || || || || | | || || [[Benutzer:M4RC3L/PdW|Jirachi]] || || || || || | ||
Zeile 402: | Zeile 400: | ||
|class="darkBg1 center" colspan="8" | '''2011''' | |class="darkBg1 center" colspan="8" | '''2011''' | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|class="darkBg1"|KW1 | |||
|[[Vorlage:Hauptseite/PdW/2011/KW01|Sarzenia]] http://www.greenchu.de/sprites/icons/071.png | |||
|class="darkBg1"| | |||
| | |||
|class="darkBg1"| | |||
| | |||
|class="darkBg1"| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{| width="100%" class="mainpage_neu_3" cellpadding=4px | {| width="100%" class="mainpage_neu_3" cellpadding=4px |
Version vom 9. Januar 2011, 19:08 Uhr
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|