Benutzer:Shiny Marill: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| {{#ic:Kampf}}|| {{#ic:Gestein}}{{#ic:Normal}}{{#ic:Stahl}} | | {{#ic:Kampf}}|| {{#ic:Gestein}}{{#ic:Normal}}{{#ic:Stahl}} | ||
|- | |- | ||
| {{#ic:Flug}}|| {{#ic: | | {{#ic:Elektro}}|| {{#ic:Flug}}{{#ic:Wasser}} | ||
|- | |||
| {{#ic:Wasser}}|| {{#ic:Boden}}{{#ic:Gestein}}{{#ic:Feuer}} | |||
|- | |||
| In Rotation bzw. Situation bedingt|| | |||
|- | |||
| {{#ic:Normal}}|| Bei Geist-Arenen | |||
|- | |||
| {{#ic:Unlicht}}|| {{#ic:Geist}}{{#ic:Psycho}} | |||
|- | |||
| {{#ic:Boden}}|| Bei Elektro-Arenen | |||
|- | |||
| {{#ic:Gestein}}|| {{#ic:Flug}}{{#ic:Käfer}}{{#ic:Feuer}}{{#ic:Eis}} | |||
|- | |||
| Typen, die noch abgedeckt sind||{{#ic:Gift}}{{#ic:Drache}}{{#ic:Fee}}{{#ic:Elektro}} | |||
|} | |} |
Version vom 9. Februar 2019, 23:37 Uhr
<divclass="userbox darkBorder1 lightBg1 " style="width:25%; float: right; padding: 0.25em; margin: 0 0 0.5em 1em; "> Vorlage:SpieleBabel
SM | Der Benutzer Shiny Marill findet die Smaragd-Edition am besten. |
---|
Dieser Benutzer favorisiert -Starter. |
Shiny Marill mag die Legendengruppe „Wetter-Legenden“. |
♥-PKMN |
Das Lieblings-Pokémon von Shiny Marill ist Marill. |
---|
BE A PKMN |
Wenn Shiny Marill ein Pokémon sein könnte, würde er ein Lucario sein wollen. |
---|
Shiny Marill wünscht sich mehr Evolitionen. |
Dieser Benutzer ist Mitglied im Pokédex-Projekt. |
Typen bevorzugt im Team | Typen, gegen die das Team effizient ist |
---|---|
In Rotation bzw. Situation bedingt | |
Bei Geist-Arenen | |
Bei Elektro-Arenen | |
Typen, die noch abgedeckt sind |