Benutzer:FusselTeddy: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Wartung) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
<spoiler label="Random stuff, damit ich das immer kopieren kann xD"> | <spoiler label="Random stuff, damit ich das immer kopieren kann xD"> | ||
=== Attacken-Tabelle === | === Attacken-Tabelle === | ||
{| class="round innerround sortable centered"; style="background:#aaaaaa; border:2px solid #ffffff;" | {| class="round innerround sortable centered"; style="background:#aaaaaa; border:2px solid #ffffff;" | ||
Zeile 375: | Zeile 307: | ||
| 76-80 | | 76-80 | ||
| colspan="18" | {{Item|AP-Plus}} | | colspan="18" | {{Item|AP-Plus}} | ||
|} | |||
== Spiele == | |||
{| class="round innerround sortable"; style="background:#aaaaaa; border:2px solid #ffffff; clear: left;" | |||
|- align="center" | |||
! Spiel{{tt|*|der Hauptreihe}} || in Besitz || durchgespielt | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Grün}} || ✘ || ✘ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Rot}} || ✔{{tt|*|VC}} || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Blau}} || ✔{{tt|*|VC}} || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Gelb}} || ✔{{tt|*|VC}} || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Gold}} || ✔{{tt|*|VC}} || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Silber}} || ✔{{tt|*|VC}} || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Kristall}} || ✔{{tt|*|VC und Cartridge}} || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Rubin}} || ✘ || ✘ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Saphir}} || ✘ || ✘ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Smaragd}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Feuerrot}} || ✘ || ✘ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Blattgrün}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Diamant}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Perl}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Platin}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|HG}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|SS}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|S}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|W}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|S2}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|W2}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|X}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Y}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|OR}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|AS}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Sonne}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Mond}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|US}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|UM}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Schwert}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{sk|Schild}} || ✔ || ✔ | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
|} | |} | ||
Zeile 981: | Zeile 982: | ||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |- style="background:#ffffff;" align="center" | ||
| ★Aql7235 || Aquila || Adler || X | | ★Aql7235 || Aquila || Adler || X | ||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
|} | |||
</spoiler> | |||
<spoiler label="New Pokémon Snap"> | |||
== Charaktere == | |||
* Professor Mirror | |||
* Rita (Assistentin) | |||
* Todd | |||
* Phil | |||
== Orte == | |||
=== Floreo-Naturpark === | |||
{| class="round innerround sortable"; style="background:#aaaaaa; border:2px solid #ffffff" | |||
|- align="center" | |||
! Park (Tag) | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Pichu|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Chimpep|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Vivillon|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Bisofank|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Dodri|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Bidiza|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Emolga|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Waumpel|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Schwalbini|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Swaroness|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Piccolente|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Tangoloss|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Karpador|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Hoothoot|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Curelei|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Florges|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
|} | |||
{| class="round innerround sortable"; style="background:#aaaaaa; border:2px solid #ffffff" | |||
|- align="center" | |||
! Park (Nacht) | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Hopplo|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Bisofank|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Tangoloss|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Raupy|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Kramurx|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Chelterrar|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Swaroness|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Piccolente|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Tauboss|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Hoothoot|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Pinsir|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Wadribie|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Chimpep|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Feelinara|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
|} | |||
{| class="round innerround sortable"; style="background:#aaaaaa; border:2px solid #ffffff" | |||
|- align="center" | |||
! Park (Nacht) | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Meganie|name=link}} ([[Lumina-Phänomen|Lumina]]) | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |||
| {{#icon:Evoli|name=link}} | |||
|- style="background:#ffffff;" align="center" | |- style="background:#ffffff;" align="center" | ||
|} | |} | ||
</spoiler> | </spoiler> |
Version vom 29. April 2021, 14:09 Uhr
Steckbrief | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |||||||||||||||||||||||
Mein IRL-Team, wenn es möglich wäre: | |||||||||||||||||||||||
Random stuff, damit ich das immer kopieren kann xD
New Pokémon Snap