Liste der Pokémon nach Paldea-Pokédex: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Visuelle Bearbeitung: Gewechselt |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Visuelle Bearbeitung: Gewechselt |
||
Zeile 357: | Zeile 357: | ||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |- style="background-color: white; height: 32px;" | ||
| ??? || [[Datei:Sugimori Olini.png|x50px]] || [[Olini]] || {{#ic:Pflanze}} {{#ic:Normal}} | | ??? || [[Datei:Sugimori Olini.png|x50px]] || [[Olini]] || {{#ic:Pflanze}} {{#ic:Normal}} | ||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |||
| ??? || [[Datei:Sugimori 194a.png|x50px]] || [[Felino]]<br />(Paldea-Form) || {{#ic:Gift}} {{#ic:Boden}} | |||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |- style="background-color: white; height: 32px;" | ||
| ??? || [[Datei:Sugimori Kolowal.png|x40px]] || [[Kolowal]] || {{#ic:Eis}} | | ??? || [[Datei:Sugimori Kolowal.png|x40px]] || [[Kolowal]] || {{#ic:Eis}} |
Version vom 7. August 2022, 09:21 Uhr
Hier werden die Pokémon aus dem Paldea-Pokédex in numerischer Reihenfolge aufgelistet.
Alle Sortierungen des Pokédex
In der Hauptreihe
In den Spin-offs
Kanto-DexJohto-Dex(Icognitodex)Hoenn-DexSinnoh-DexEinall-DexKalos-DexAlola-DexGalar-DexRüstungs-DexKronen-DexHisui-DexPaldea-DexKitakami-DexBlaubeer-Dex