Liste der Pokémon nach Galar-Pokédex: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 807: | Zeile 807: | ||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |- style="background-color: white; height: 32px;" | ||
| 400 || {{#icon:Endynalos}} || [[Endynalos]] || {{#ic:Gift}} {{#ic:Drache}} | | 400 || {{#icon:Endynalos}} || [[Endynalos]] || {{#ic:Gift}} {{#ic:Drache}} | ||
|- style="background-color: white; height: 32px;" | |||
| 401 || {{#icon:Bisasam}} || [[Bisasam]] || {{#ic:Pflanze}} {{#ic:Gift}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. März 2020, 20:10 Uhr
Hier werden die Pokémon aus dem Galar-Pokédex in numerischer Reihenfolge aufgelistet.
Alle Sortierungen des Pokédex
In der Hauptreihe
In den Spin-offs
Kanto-DexJohto-Dex(Icognitodex)Hoenn-DexSinnoh-DexEinall-DexKalos-DexAlola-DexGalar-DexRüstungs-DexKronen-DexHisui-DexPaldea-DexKitakami-DexBlaubeer-Dex