Benutzer:Kenaz-Hagalaz/XdW-Test: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 887: | Zeile 887: | ||
**<span style=color:#FFB3A4>'''davon verjährt'''</span> – (x von 427 Pokémon) | **<span style=color:#FFB3A4>'''davon verjährt'''</span> – (x von 427 Pokémon) | ||
*<span style=color:#3399FF>'''Pokémon mit Reservierungsbeschränkungen'''</span> – (7 Pokémon | {{formatnum:{{#expr:7/1024*100 round 2}}}} %) | *<span style=color:#3399FF>'''Pokémon mit Reservierungsbeschränkungen'''</span> – (7 Pokémon | {{formatnum:{{#expr:7/1024*100 round 2}}}} %) | ||
<u>Stand:</u> 2. Januar 2024 – 20:30 Uhr MEZ | |||
{| class="blink center innerround round" style="background:#5C82AE; border: 2px solid #B1CDEC; font-size:100%; margin-bottom: 10px; float:right; width:100% | |||
|- style=background:#B1CDEC | |||
! colspan="9" | Erste Generation: | |||
|- style=background:white | |||
| style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:001|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:002|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:003|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:004|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:005|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:006|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:007|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:008|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:009|name=link}} | |||
|- style=background:white | |||
| style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:010|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:011|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:012|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:013|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:014|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:015|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:016|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:017|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:018|name=link}} | |||
|- style=background:white | |||
| style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:019|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:020|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:021|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:022|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:023|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:024|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:025|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:026|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:027|name=link}} | |||
|- style=background:white | |||
| style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:028|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:029|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:030|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:031|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:032|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:033|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:034|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:035|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:036|name=link}} | |||
|- style=background:white | |||
| style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:037|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:038|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:039|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:040|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:041|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:042|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:043|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:044|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:045|name=link}} | |||
|- style=background:white | |||
| style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:046|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:047|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:048|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:049|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:050|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:051|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:052|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:053|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:054|name=link}} | |||
|- style=background:white | |||
| style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:055|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:056|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:057|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:058|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:059|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:060|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:061|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:062|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:063|name=link}} | |||
|- style=background:white | |||
| style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:064|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:065|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:066|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:067|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:068|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:069|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:070|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:071|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:072|name=link}} | |||
|- style=background:white | |||
| style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:073|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:074|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:075|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:076|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:077|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:078|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:079|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:080|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:081|name=link}} | |||
|- style=background:white | |||
| style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:082|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:083|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:084|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:085|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:086|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:087|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:088|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:089|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:090|name=link}} | |||
|- style=background:white | |||
| style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:091|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:092|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:093|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:094|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:095|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:096|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:097|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:098|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:099|name=link}} | |||
|- style=background:white | |||
| style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:100|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:101|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:102|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:103|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:104|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:105|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:106|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:107|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:108|name=link}} | |||
|- style=background:white | |||
| style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:109|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:110|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:111|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:112|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:113|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:114|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:115|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:116|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:117|name=link}} | |||
|- style=background:white | |||
| style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:118|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:119|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:120|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:121|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:122|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:123|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:124|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:125|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:126|name=link}} | |||
|- style=background:white | |||
| style=background:#{{Typ/Color/Pflanze-hell}}; width: 10% |{{#icon:127|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:128|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:129|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:130|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:131|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:132|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:133|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:134|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:135|name=link}} | |||
|- style=background:white | |||
| style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:136|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:137|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:138|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:139|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:140|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:141|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:142|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:143|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:144|name=link}} | |||
|- style=background:white | |||
| style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:145|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:146|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:147|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:148|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell+}}; width: 10% |{{#icon:149|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:150|name=link}} || style=background:#{{Typ/Color/Feuer-hell}}; width: 10% |{{#icon:151|name=link}} || || | |||
|} | |||
{| class="blink center innerround round" style="background:#5C82AE; border: 2px solid #B1CDEC; font-size:100%; margin-bottom: 10px; float:right; width:100% | {| class="blink center innerround round" style="background:#5C82AE; border: 2px solid #B1CDEC; font-size:100%; margin-bottom: 10px; float:right; width:100% |
Version vom 2. Januar 2024, 21:40 Uhr
ACHTUNG!
Dies ist eine persönliche Testseite! Hier erscheinende Inhalte sind oft unvollständig oder unausgereift und sollten nicht kopiert werden! |
Direktlinks:
Die XdW-Projektleiter der Vergangenheit und Gegenwart
Horizontal-Box
Emeralda Kirschbaum Muhlibert Matzi Sprayduck — Ehemalige AdW-Projektleiter A-Phil-Z Matzi (15. November 2010 – 3. Februar 2011) |
A-Phil-Z Matzi Sprayduck Wenlok Holmes DagobertDuck Jaci Nawal Nero Valentine Cosi Killuu GoPika Wasserwisser (3. Februar 2017 – 14. Juli 2017) |
Zwei Vertikal-Boxen
• | •
|
Ehemalige PdW-Projektleiter | |
Emeralda (≤27. April 2008 – 14. Juni 2008) (30. Mai 2009 – 14. September 2009) | |
Kirschbaum (14. Juni 2008 – 14. September 2009) | |
Muhlibert (14. September 2009 – 25. Mai 2010) | |
Matzi (14. September 2009 – 3. Februar 2011) | |
Sprayduck (25. Mai 2010 – 3. Februar 2011) | |
— | |
Ehemalige AdW-Projektleiter | |
A-Phil-Z (4. Juni 2010 – 3. Februar 2011) | |
Matzi (4. Juni 2010 – 3. Februar 2011) | |
Sprayduck (15. November 2010 – 3. Februar 2011) | |
• | •
|
• | •
|
Ehemalige XdW-Projektleiter | |
A-Phil-Z (3. Februar 2011 – 4. Oktober 2011) | |
Matzi (3. Februar 2011 – 28. Mai 2011) | |
Sprayduck (3. Februar 2011 – 2. Juni 2013) | |
Wenlok Holmes (28. Mai 2011 – 14. September 2013) | |
DagobertDuck (5. Juli 2011 – 22. April 2013) | |
Jaci (28. Juli 2012 – 1. September 2013) (4. März 2015 – 7. März 2016) | |
Nawal (1. Juni 2013 – 1. September 2013) | |
Nero Valentine (1. Juni 2013 – 1. September 2013) | |
Cosi (4. November 2013 – 6. Juni 2014) | |
Killuu (4. November 2013 – 16. Mai 2019) | |
GoPika (6. Juni 2014 – 24. September 2014) | |
Wasserwisser (25. September 2014 – 6. März 2016) | |
Maxmiran (3. Februar 2017 – 14. Juli 2017) | |
• | •
|
Drei Vertikal-Boxen
• | •
|
Ehemalige PdW-Projektleiter | |
Emeralda (≤27. April 2008 – 14. Juni 2008) (30. Mai 2009 – 14. September 2009) | |
Kirschbaum (14. Juni 2008 – 14. September 2009) | |
Muhlibert (14. September 2009 – 25. Mai 2010) | |
Matzi (14. September 2009 – 3. Februar 2011) | |
Sprayduck (25. Mai 2010 – 3. Februar 2011) | |
• | •
|
• | •
|
Ehemalige XdW-Projektleiter | |
A-Phil-Z (3. Februar 2011 – 4. Oktober 2011) | |
Matzi (3. Februar 2011 – 28. Mai 2011) | |
Sprayduck (3. Februar 2011 – 2. Juni 2013) | |
Wenlok Holmes (28. Mai 2011 – 14. September 2013) | |
DagobertDuck (5. Juli 2011 – 22. April 2013) | |
Jaci (28. Juli 2012 – 1. September 2013) (4. März 2015 – 7. März 2016) | |
Nawal (1. Juni 2013 – 1. September 2013) | |
Nero Valentine (1. Juni 2013 – 1. September 2013) | |
Cosi (4. November 2013 – 6. Juni 2014) | |
Killuu (4. November 2013 – 16. Mai 2019) | |
GoPika (6. Juni 2014 – 24. September 2014) | |
Wasserwisser (25. September 2014 – 6. März 2016) | |
Maxmiran (3. Februar 2017 – 14. Juli 2017) | |
• | •
|
• | •
|
Ehemalige AdW-Projektleiter | |
A-Phil-Z (4. Juni 2010 – 3. Februar 2011) | |
Matzi (4. Juni 2010 – 3. Februar 2011) | |
Sprayduck (15. November 2010 – 3. Februar 2011) | |
• | •
|
Tabelle
Projektleiter: | Anfangsdaten: | Abschlussdaten: | Tage: |
---|---|---|---|
Emeralda | ≤27. April 2008 30. Mai 2009 |
14. Juni 2008 14. September 2009 |
156 |
Kirschbaum | 14. Juni 2008 | 14. September 2009 | 457 |
Muhlibert | 14. September 2009 | 25. Mai 2010 | 253 |
Matzi | 14. September 2009 | 28. Mai 2011 | 621 |
Sprayduck | 25. Mai 2010 | 2. Juni 2013 | 1104 |
A-Phil-Z | 4. Juni 2010 | 4. Oktober 2011 | 487 |
Wenlok Holmes | 28. Mai 2011 | 14. September 2013 | 840 |
DagobertDuck | 5. Juli 2011 | 22. April 2013 | 657 |
Jaci | 28. Juli 2012 4. März 2015 |
1. September 2013 7. März 2016 |
770 |
Nawal | 1. Juni 2013 | 1. September 2013 | 92 |
Nero Valentine | 1. Juni 2013 | 1. September 2013 | 92 |
Cosi | 4. November 2013 | 6. Juni 2014 | 214 |
Killuu | 4. November 2013 | 16. Mai 2019 | 2019 |
GoPika | 6. Juni 2014 | 24. September 2014 | 110 |
Wasserwisser | 25. September 2014 | 6. März 2016 | 528 |
Maxmiran | 3. Februar 2017 | 14. Juli 2017 | 161 |
Isso08-15 | 15. April 2018 | — | 2205 |
Kenaz-Hagalaz | 12. April 2020 | — | 1477 |
Listen
Pokémon der Woche:
- Emeralda (≤27. April 2008 – 14. Juni 2008) / (30. Mai 2009 – 14. September 2009)
- Kirschbaum (14. Juni 2008 – 14. September 2009)
- Muhlibert (14. September 2009 – 25. Mai 2010)
- Matzi (14. September 2009 – 3. Februar 2011)
- Sprayduck (25. Mai 2010 – 3. Februar 2011)
Artikel der Woche:
- A-Phil-Z (4. Juni 2010 – 3. Februar 2011)
- Matzi (4. Juni 2010 – 3. Februar 2011)
- Sprayduck (15. November 2010 – 3. Februar 2011)
X der Woche:
- A-Phil-Z (3. Februar 2011 – 4. Oktober 2011)
- Matzi (3. Februar 2011 – 28. Mai 2011)
- Sprayduck (3. Februar 2011 – 2. Juni 2013)
- Wenlok Holmes (28. Mai 2011 – 14. September 2013)
- DagobertDuck (5. Juli 2011 – 22. April 2013)
- Jaci (28. Juli 2012 – 1. September 2013) / (4. März 2015 – 7. März 2016)
- Nawal (1. Juni 2013 – 1. September 2013)
- Nero Valentine (1. Juni 2013 – 1. September 2013)
- Cosi (4. November 2013 – 6. Juni 2014)
- Killuu (4. November 2013 – 16. Mai 2019)
- GoPika (6. Juni 2014 – 24. September 2014)
- Wasserwisser (25. September 2014 – 6. März 2016)
- Maxmiran (3. Februar 2017 – 14. Juli 2017)
- Isso08-15 (seit dem 15. April 2018)
- Kenaz-Hagalaz (seit dem 12. April 2020)
XdW-Beitragszahlen
Hier werden alle veröffentlichten XdWs der einzelnen Benutzer gezählt. Co-Autorschaften werden jeweils als ganze Zahl gezählt.
Stand: 31. Dezember 2023
Autoren / Autorinnen: | AdW-Beitragszahlen: | PdW-Beitragszahlen: | Gesamtbeitragszahlen: |
---|---|---|---|
Emeralda | 0 | 1 | 1 |
Kirschbaum | 0 | 11 | 11 |
Philipp S. | 0 | 2 | 2 |
Matzi | 2 | 11 | 13 |
Apostata | 0 | 1 | 1 |
Raichu11 | 0 | 7 | 7 |
Flemmliflamme | 0 | 12 | 12 |
Sprayduck | 17 | 21 | 38 |
Nickel | 0 | 4 | 4 |
Muhlibert | 0 | 6 | 6 |
Arceus 13 | 0 | 1 | 1 |
Moltres | 4 | 4 | 8 |
Itemmeister-Chelterrar | 0 | 1 | 1 |
Zwergnase1999 | 5 | 5 | 10 |
Tobirama Senju | 0 | 1 | 1 |
A-Phil-Z | 2 | 3 | 5 |
Toosty | 0 | 11 | 11 |
Shiny Pikachu | 0 | 3 | 3 |
Dusk | 6 | 1 | 7 |
Impiex | 5 | 0 | 5 |
Nyanko | 2 | 0 | 2 |
Wenlok Holmes | 28 | 25 | 53 |
C0ntroller | 4 | 0 | 4 |
DagobertDuck | 20 | 23 | 43 |
Miju | 2 | 0 | 2 |
Nero Valentine | 12 | 0 | 12 |
Lombrero | 5 | 3 | 8 |
TiMauzi | 4 | 3 | 7 |
Palkia1999 | 1 | 4 | 5 |
GoPika ★ | 14 | 14 | 28 |
Sty864 | 6 | 4 | 10 |
S-h-a-d-o-w | 0 | 1 | 1 |
shadowtweaker | 2 | 3 | 5 |
Jay Rizzy ★ | 17 | 28 | 45 |
Rotom96 | 0 | 1 | 1 |
Jass | 0 | 3 | 3 |
Jaci ★ | 23 | 22 | 45 |
Regius | 3 | 0 | 3 |
Mecanno-man | 2 | 2 | 4 |
Berdl98 | 4 | 3 | 7 |
Gonner | 0 | 1 | 1 |
Fipoki | 0 | 3 | 3 |
Michinido | 0 | 3 | 3 |
'Hikari' | 0 | 1 | 1 |
Rey K | 0 | 1 | 1 |
Gala | 0 | 4 | 4 |
Taisuke | 8 | 2 | 10 |
Nawal | 9 | 2 | 11 |
MeloettaX | 2 | 1 | 3 |
Despotar1 | 3 | 3 | 6 |
Poké7 | 2 | 0 | 2 |
Killuu ★ | 36 | 12 | 48 |
Sukha | 0 | 1 | 1 |
Shigeru | 1 | 4 | 5 |
Fynx-21 | 0 | 1 | 1 |
Cosi | 0 | 4 | 4 |
Yashir | 0 | 1 | 1 |
Blitza' | 0 | 1 | 1 |
Isso08-15 ★ | 25 | 9 | 34 |
Held | 0 | 1 | 1 |
Der Sternendiamantritter ★ | 18 | 39 | 57 |
Pk-fan | 2 | 2 | 4 |
Wasserwisser ★ | 3 | 4 | 7 |
Akuroma | 3 | 1 | 4 |
Feueritter | 0 | 2 | 2 |
Skelabra2509 | 3 | 10 | 13 |
Glurak 11 | 1 | 0 | 1 |
Maxmiran ★ | 11 | 15 | 26 |
RobbiRobb ★ | 7 | 9 | 16 |
Jannike | 1 | 0 | 1 |
Kiesling96 | 0 | 1 | 1 |
Crystal Vanitzia | 0 | 1 | 1 |
Kayx | 0 | 1 | 1 |
Heartgolder | 0 | 1 | 1 |
XBl4ckY | 4 | 1 | 5 |
Heiteira | 2 | 0 | 2 |
Kypo | 0 | 2 | 2 |
Jones | 0 | 7 | 7 |
Max98 | 0 | 6 | 6 |
SwowoJonny ★ | 29 | 11 | 40 |
FloRyan | 2 | 1 | 3 |
Kenaz-Hagalaz ★ | 25 | 25 | 50 |
TM Master ★ | 10 | 6 | 16 |
Kappador | 0 | 1 | 1 |
Cliffichen | 2 | 1 | 3 |
ShortyBuzz | 2 | 1 | 3 |
DeXter ★ | 5 | 7 | 12 |
Opii | 1 | 0 | 1 |
PokeMaestro | 11 | 2 | 13 |
Haijo18 | 2 | 1 | 3 |
Kleinfein | 0 | 1 | 1 |
Ulfgetier | 0 | 1 | 1 |
Arrow | 0 | 1 | 1 |
BlauesSerpiroyal | 3 | 3 | 6 |
Mooni000 | 0 | 2 | 2 |
Rüdiger | 0 | 1 | 1 |
DieTaube | 2 | 3 | 5 |
DasLunalein | 0 | 5 | 5 |
Feblue | 2 | 2 | 4 |
GamerSizzler | 0 | 1 | 1 |
DaneeBound | 1 | 2 | 3 |
Ryuichi | 1 | 0 | 1 |
Bennett | 0 | 2 | 2 |
Sft46 | 1 | 1 | 2 |
Poffelino | 6 | 8 | 14 |
Seesam | 0 | 2 | 2 |
PdW-Verfügbarkeitsdifferenzierung
Legende:
- noch kein PdW – (588 Pokémon | 57,42 %)
- noch kein PdW, aber bereits reserviert – (2 Pokémon | 0,2 %)
- PdW bereits veröffentlicht – (427 Pokémon | 41,7 %)
- davon verjährt – (x von 427 Pokémon)
- Pokémon mit Reservierungsbeschränkungen – (7 Pokémon | 0,68 %)
Stand: 2. Januar 2024 – 20:30 Uhr MEZ
AdW-Verfügbarkeit
Spoiler